हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508 रेल समय सारणी, मार्ग
अमृतसर जं. (ASR)विशाखापत्तनम (VSKP)
रवि, बुध, शनि
2570 किमी
गाड़ी संख्या 18508 नाम हीराकुंड एक्सप्रेस, 2570 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अमृतसर जं. से 23:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:50 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत | 23:45 | 0 | 1 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 00:13 | 00:15 | 43 | 2 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 00:53 | 01:00 | 79 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 02:10 | 02:20 | 136 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 04:10 | 04:20 | 250 | 2 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 05:40 | 05:42 | 359 | 2 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 07:50 | 08:10 | 448 | 2 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 08:30 | 08:45 | 455 | 2 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 10:25 | 10:27 | 589 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 11:15 | 11:20 | 642 | 2 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 13:17 | 13:22 | 761 | 2 | ||||
|
दतिया - DAA | 14:19 | 14:21 | 833 | 2 | ||||
|
झांसी जं. - JHS | 14:55 | 15:05 | 858 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 16:09 | 16:11 | 948 | 2 | ||||
|
मलखेडी - MAKR | 17:38 | 17:40 | 1011 | 2 | ||||
|
खुरई - KYE | 17:58 | 18:00 | 1029 | 2 | ||||
|
सौगोर - SGO | 18:45 | 18:50 | 1081 | 2 | ||||
|
दामोह - DMO | 19:44 | 19:46 | 1159 | 2 | ||||
|
कटनी मुरवारा - KMZ | 21:45 | 21:55 | 1268 | 2 | ||||
|
उमारिया - UMR | 23:17 | 23:19 | 1326 | 2 | ||||
|
शहडोल - SDL | 00:22 | 00:27 | 1393 | 3 | ||||
|
अन्नुपुर जं. - APR | 01:10 | 01:15 | 1434 | 3 | ||||
|
पेंडरा रोड - PND | 02:07 | 02:09 | 1485 | 3 | ||||
|
बिलासपुर जं. - BSP | 04:30 | 04:45 | 1585 | 3 | ||||
|
अकलतारा - AKT | 05:07 | 05:09 | 1612 | 3 | ||||
|
चम्पा - CPH | 05:32 | 05:34 | 1638 | 3 | ||||
|
सकती - SKT | 05:55 | 05:57 | 1668 | 3 | ||||
|
खरस्सिया - KHS | 06:10 | 06:12 | 1684 | 3 | ||||
|
रायगढ़ - RIG | 06:38 | 06:43 | 1718 | 3 | ||||
|
बेलपहाड़ - BPH | 07:22 | 07:24 | 1769 | 3 | ||||
|
ब्रजराजनगर - BRJN | 07:28 | 07:30 | 1778 | 3 | ||||
|
JHARSUGUDA ROAD - JSGR | 08:10 | 08:15 | 1791 | 3 | ||||
|
संबलपुर रोड - SBPD | 08:55 | 08:57 | 1838 | 3 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 09:20 | 09:40 | 1840 | 3 | ||||
|
राईकाखोल - RAIR | 10:40 | 10:42 | 1910 | 3 | ||||
|
बोइंदा - BONA | 11:28 | 11:30 | 1957 | 3 | ||||
|
अंगुल - ANGL | 12:45 | 12:47 | 1996 | 3 | ||||
|
तलचर - TLHR | 13:10 | 13:30 | 2014 | 3 | ||||
|
ढेंकनाल - DNKL | 14:30 | 14:32 | 2066 | 3 | ||||
|
नाराज मारथापुर - NQR | 15:13 | 15:14 | 2103 | 3 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 16:05 | 16:10 | 2128 | 3 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 16:35 | 16:55 | 2147 | 3 | ||||
|
बालुगन - BALU | 17:44 | 17:46 | 2217 | 3 | ||||
|
चतरापुर - CAP | 18:28 | 18:30 | 2272 | 3 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 18:50 | 18:55 | 2293 | 3 | ||||
|
पलासा - PSA | 20:08 | 20:10 | 2367 | 3 | ||||
|
श्रीकाकुलम रोड - CHE | 21:05 | 21:07 | 2440 | 3 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 22:15 | 22:20 | 2509 | 3 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 23:50 | मंजिल | 2570 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हीराकुंड एक्सप्रेस - 18508, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।