कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर - 63303 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कटिहार जं. - KIR | स्रोत |
12:15
|
|
|
सेमापुर - SMO |
12:29
|
12:30
|
|
|
कारागोला रोड - CRR |
12:40
|
12:41
|
|
|
बखरी - BKHR |
12:50
|
12:51
|
|
|
कुरसेला - KUE |
13:00
|
13:01
|
|
|
कटेरिया - KTRH |
13:15
|
13:16
|
|
|
नौगछिया - NNA |
13:30
|
13:32
|
|
|
खरियक - KHQ |
13:41
|
13:42
|
|
|
थाना बिहपुर - THB |
13:56
|
13:58
|
|
|
नारायणपुर - NNR |
14:05
|
14:06
|
|
|
BHARAT KHAND HALT - BRKB |
14:14
|
14:15
|
|
|
पसराहा - PSR |
14:23
|
14:24
|
|
|
GAUCHHARI - GAI |
14:35
|
14:36
|
|
|
महेश खूंट - MSK |
14:51
|
14:52
|
|
|
CHEDHABANNI HALT - CDBN |
15:04
|
15:05
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
15:50
|
15:55
|
|
|
खगडि़या - KGG |
16:05
|
16:10
|
|
|
उमेश नगर - UMNR |
16:16
|
16:17
|
|
|
साहिबपुर केएमएलजं. - SKJ |
16:23
|
16:24
|
|
|
लखमीनिया - LKN |
16:33
|
16:34
|
|
|
दानौली फुलवारिया - DPL |
16:40
|
16:41
|
|
|
लाखो - LAK |
16:47
|
16:48
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
16:55
|
16:57
|
|
|
तिलरथ - TIL |
17:10
|
17:11
|
|
|
BIHAT HALT - BEHT |
17:16
|
17:17
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
17:50
|
18:00
|
|
|
BARAUNI FLAG - BUJ |
18:06
|
18:07
|
|
|
टेघरा - TGA |
18:13
|
18:14
|
|
|
बछरावा जं. - BCA |
18:47
|
18:49
|
|
|
साथजगत - STJT |
19:09
|
19:10
|
|
|
दलस्सिंह सराय - DSS |
19:38
|
19:40
|
|
|
नजीरगंज - NAZJ |
19:49
|
19:50
|
|
|
उजैरपुर - UJP |
20:09
|
20:10
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
21:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर - 63303, मंजिल तक पहुंचने के लिए 230 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर - 63303 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर - 63303, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर - 63303, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।